Bele Bachem
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Zirkusszene", rechts unten signiert Bele Bachem, Lithografie, Blattgröße 49 x 63 cm
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.09.2010 - 15:00
EUR 280.-
Bele Bachem
+43-662-87 16 71-0
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lots from other auctions
- Loser Aquamarin 18,43 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31) mit Diopter, Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Rembrandt Harmensz van Rijn